Skip to content
#
Команда
М
В
Н
П
ГЗ
ГП
РГ
Оч
1
10
2
0
66
11
55
32
2
8
3
1
54
14
40
27
3
8
0
4
44
23
21
18
4
3
4
5
14
29
-15
10
5
2
4
6
16
45
-29
10
6
2
0
10
27
55
-28
6
7
1
3
8
13
57
-44
6
|
|
Полісся с.Ставки
|
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
|
Метеор с.Нова Буда
|
Явір с.Потіївка
|
ФК Мірча с.Мірча
|
Спортінг с.Котівка
|
Арсенал с.Чайківка
|
1 |
Полісся с.Ставки |
|
1–1 |
3–0 |
10–1 |
7–0 |
12–1 |
13–2 |
2 |
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль |
1–1 |
|
2–3 |
3–0 |
10–0 |
7–3 |
12–2 |
3 |
Метеор с.Нова Буда |
1–5 |
2–4 |
|
1–2 |
5–0 |
5–2 |
8–1 |
4 |
Явір с.Потіївка |
0–3 |
0–3 |
2–6 |
|
0–0 |
5–0 |
1–1 |
5 |
ФК Мірча с.Мірча |
2–5 |
1–1 |
1–6 |
0–0 |
|
5–4 |
1–1 |
6 |
Спортінг с.Котівка |
2–3 |
1–6 |
1–2 |
2–3 |
5–2 |
|
5–2 |
7 |
Арсенал с.Чайківка |
0–3 |
0–4 |
0–5 |
0–0 |
1–4 |
3–1 |
|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Матч Тижня 1
Явір с.Потіївка
0
0
ФК Мірча с.Мірча
Арсенал с.Чайківка
0
5
Метеор с.Нова Буда
Спортінг с.Котівка
1
6
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
Матч Тижня 2
Явір с.Потіївка
1
1
Арсенал с.Чайківка
Метеор с.Нова Буда
1
5
Полісся с.Ставки
ФК Мірча с.Мірча
5
4
Спортінг с.Котівка
Матч Тижня 3
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
10
0
ФК Мірча с.Мірча
Спортінг с.Котівка
5
2
Арсенал с.Чайківка
Полісся с.Ставки
10
1
Явір с.Потіївка
Матч Тижня 4
Явір с.Потіївка
2
6
Метеор с.Нова Буда
Арсенал с.Чайківка
0
4
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
Спортінг с.Котівка
2
3
Полісся с.Ставки
Матч Тижня 5
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
1
1
Полісся с.Ставки
Метеор с.Нова Буда
5
2
Спортінг с.Котівка
ФК Мірча с.Мірча
1
1
Арсенал с.Чайківка
Матч Тижня 6
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
2
3
Метеор с.Нова Буда
Спортінг с.Котівка
2
3
Явір с.Потіївка
Полісся с.Ставки
7
0
ФК Мірча с.Мірча
Матч Тижня 7
Явір с.Потіївка
0
3
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
Арсенал с.Чайківка
0
3
Полісся с.Ставки
ФК Мірча с.Мірча
1
6
Метеор с.Нова Буда
Матч Тижня 8
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
3
0
Явір с.Потіївка
Полісся с.Ставки
13
2
Арсенал с.Чайківка
Метеор с.Нова Буда
5
0
ФК Мірча с.Мірча
Матч Тижня 9
Явір с.Потіївка
5
0
Спортінг с.Котівка
Метеор с.Нова Буда
2
4
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
ФК Мірча с.Мірча
2
5
Полісся с.Ставки
Матч Тижня 10
Полісся с.Ставки
1
1
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
Спортінг с.Котівка
1
2
Метеор с.Нова Буда
Арсенал с.Чайківка
1
4
ФК Мірча с.Мірча
Матч Тижня 11
Метеор с.Нова Буда
1
2
Явір с.Потіївка
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
12
2
Арсенал с.Чайківка
Полісся с.Ставки
12
1
Спортінг с.Котівка
Матч Тижня 12
Явір с.Потіївка
0
3
Полісся с.Ставки
Арсенал с.Чайківка
3
1
Спортінг с.Котівка
ФК Мірча с.Мірча
1
1
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
Матч Тижня 13
Арсенал с.Чайківка
0
0
Явір с.Потіївка
Полісся с.Ставки
3
0
Метеор с.Нова Буда
Спортінг с.Котівка
5
2
ФК Мірча с.Мірча
Матч Тижня 14
ФК Мірча с.Мірча
0
0
Явір с.Потіївка
Лісовод-ДЮСШ м.Радомишль
7
3
Спортінг с.Котівка
Метеор с.Нова Буда
8
1
Арсенал с.Чайківка
#
Команда
М
В
Н
П
ГЗ
ГП
РГ
Оч
1
8
4
0
55
18
37
28
2
8
3
1
41
15
26
27
3
4
6
2
23
18
5
18
4
4
4
4
28
23
5
16
5
4
3
5
18
21
-3
15
6
1
4
7
12
25
-13
7
7
0
2
10
11
68
-57
2
|
|
Сокіл с.Межирічка
|
Вікторія с.Вишевичі
|
СК Титан м.Радомишль
|
Фортуна с.Забілоччя
|
Дружба с.Велика Рача
|
Вепр с.Веприн
|
Олімпік с.Глухів-1
|
1 |
Сокіл с.Межирічка |
|
3–3 |
2–2 |
4–1 |
7–3 |
5–0 |
8–1 |
2 |
Вікторія с.Вишевичі |
3–3 |
|
5–0 |
2–1 |
3–0 |
4–0 |
9–0 |
3 |
СК Титан м.Радомишль |
1–3 |
2–2 |
|
2–0 |
1–1 |
0–0 |
6–2 |
4 |
Фортуна с.Забілоччя |
2–2 |
5–3 |
2–2 |
|
3–0 |
3–3 |
5–1 |
5 |
Дружба с.Велика Рача |
1–4 |
0–1 |
0–0 |
2–0 |
|
2–0 |
2–2 |
6 |
Вепр с.Веприн |
1–2 |
1–3 |
0–3 |
0–0 |
0–1 |
|
1–1 |
7 |
Олімпік с.Глухів-1 |
0–12 |
0–3 |
1–4 |
2–6 |
0–6 |
1–6 |
|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Матч Тижня 1
СК Титан м.Радомишль
0
0
Вепр с.Веприн
Дружба с.Велика Рача
0
1
Вікторія с.Вишевичі
Олімпік с.Глухів-1
0
12
Сокіл с.Межирічка
Матч Тижня 2
Дружба с.Велика Рача
2
2
Олімпік с.Глухів-1
Сокіл с.Межирічка
4
1
Фортуна с.Забілоччя
Вікторія с.Вишевичі
5
0
СК Титан м.Радомишль
Матч Тижня 3
СК Титан м.Радомишль
6
2
Олімпік с.Глухів-1
Вепр с.Веприн
1
3
Вікторія с.Вишевичі
Фортуна с.Забілоччя
3
0
Дружба с.Велика Рача
Матч Тижня 4
СК Титан м.Радомишль
2
0
Фортуна с.Забілоччя
Дружба с.Велика Рача
1
4
Сокіл с.Межирічка
Олімпік с.Глухів-1
1
6
Вепр с.Веприн
Матч Тижня 5
Вікторія с.Вишевичі
9
0
Олімпік с.Глухів-1
Вепр с.Веприн
0
0
Фортуна с.Забілоччя
Сокіл с.Межирічка
2
2
СК Титан м.Радомишль
Матч Тижня 6
СК Титан м.Радомишль
1
1
Дружба с.Велика Рача
Фортуна с.Забілоччя
5
3
Вікторія с.Вишевичі
Вепр с.Веприн
1
2
Сокіл с.Межирічка
Матч Тижня 7
Дружба с.Велика Рача
2
0
Вепр с.Веприн
Вікторія с.Вишевичі
3
3
Сокіл с.Межирічка
Олімпік с.Глухів-1
2
6
Фортуна с.Забілоччя
Матч Тижня 8
Сокіл с.Межирічка
3
3
Вікторія с.Вишевичі
Вепр с.Веприн
0
1
Дружба с.Велика Рача
Фортуна с.Забілоччя
5
1
Олімпік с.Глухів-1
Матч Тижня 9
Сокіл с.Межирічка
5
0
Вепр с.Веприн
Дружба с.Велика Рача
0
0
СК Титан м.Радомишль
Вікторія с.Вишевичі
2
1
Фортуна с.Забілоччя
Матч Тижня 10
СК Титан м.Радомишль
1
3
Сокіл с.Межирічка
Олімпік с.Глухів-1
0
3
Вікторія с.Вишевичі
Фортуна с.Забілоччя
3
3
Вепр с.Веприн
Матч Тижня 11
Сокіл с.Межирічка
7
3
Дружба с.Велика Рача
Фортуна с.Забілоччя
2
2
СК Титан м.Радомишль
Вепр с.Веприн
1
1
Олімпік с.Глухів-1
Матч Тижня 12
Дружба с.Велика Рача
2
0
Фортуна с.Забілоччя
Олімпік с.Глухів-1
1
4
СК Титан м.Радомишль
Вікторія с.Вишевичі
4
0
Вепр с.Веприн
Матч Тижня 13
СК Титан м.Радомишль
2
2
Вікторія с.Вишевичі
Фортуна с.Забілоччя
2
2
Сокіл с.Межирічка
Олімпік с.Глухів-1
0
6
Дружба с.Велика Рача
Матч Тижня 14
Вепр с.Веприн
0
3
СК Титан м.Радомишль
Вікторія с.Вишевичі
3
0
Дружба с.Велика Рача
Сокіл с.Межирічка
8
1
Олімпік с.Глухів-1